【7004】新宿〜飛騨高山線 4列ゆったり・トイレ付

日本最大級の
高速バス比較サイト

【7004】新宿〜飛騨高山線 4列ゆったり・トイレ付

2021年12月(日付未定

バス会社: 京王バス

  • 昼行便
  • 4列足元広め
  • トイレ付
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

12月最安値カレンダー
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 6,500円 11 7,000円
12 7,000円 13 6,500円 14 6,500円 15 6,500円 16 6,500円 17 6,500円 18 7,000円
19 7,000円 20 6,500円 21 6,500円 22 6,500円 23 6,500円 24 6,500円 25 7,000円
26 7,000円 27 6,500円 28 7,000円 29 7,000円 30 7,000円 31 7,000円 1 7,000円
2 7,000円 3 7,000円 4 7,000円 5 6,500円 6 6,500円 7 6,500円 8 7,000円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

高山BC 08:00
丹生川 08:17
平湯温泉 09:05
中央道八王子 12:48
中央道日野 12:57
中央道府中 13:04
中央道深大寺 13:08
中央道三鷹 13:10
バスタ新宿 13:30
乗車時間:5時間30分(高山BC〜バスタ新宿) 乗務員数:1名

逆区間の高速バス・夜行バス

予約サイト一覧

バス会社情報

京王バス

TEL

03-5376-2222

営業時間

9:00~20:00

安全への取り組み

岐阜県→東京都の最安値を比較

閲覧中のバス
12月
1月
2月
3月
4月
4列足元広め
6,500円
6,500円
---
---
---
すべてのバス
4列標準
4,500円 4,640円
---
---
---
4列足元広め
2,500円 2,500円
---
---
---
3列独立
5,250円 6,300円
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

京王バスの最安値を探す

地域・都道府県から最安値を探す

高山・飛騨 → 新宿の各バス停 バスタ新宿
高山・飛騨の各バス停 → 新宿 高山濃飛バスセンター 丹生川
高山・飛騨 → 東京の各地域 東京駅 新宿 三鷹・小金井・小平 府中・国分寺・国立 調布・多摩・稲城 日野 八王子

おすすめ特集

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。