【17708】名古屋〜高岡・氷見線 3列独立シート・トイレ付

日本最大級の
高速バス比較サイト

【17708】名古屋〜高岡・氷見線 3列独立シート・トイレ付

2021年12月(日付未定

バス会社: 加越能バス

  • 昼行便
  • 3列独立
  • トイレ付
  • 充電
  • Wi-Fi
  • ひざ掛け
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

12月最安値カレンダー
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 3,500円 9 3,500円 10 3,800円 11
12 3,800円 13 3,500円 14 3,500円 15 3,500円 16 3,500円 17 3,800円 18 3,800円
19 3,800円 20 3,500円 21 3,500円 22 3,500円 23 3,500円 24 3,800円 25
26 3,800円 27 3,800円 28 3,800円 29 3,800円 30 3,800円 31 1 3,800円
2 3,800円 3 3,800円 4 3,800円 5 3,800円 6 3,800円 7 8
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

名鉄バスセンター 08:00
高速各務原 08:35
城端SA 10:40
砺波駅 11:00
砺波市役所 11:06
戸出四丁目 11:13
イオンモール口 11:27
高岡駅前 11:35
加越能バス本社前 11:45
氷見営業所 12:20
ひみ番屋街 12:30
乗車時間:3時間13分(名鉄バスセンター〜戸出四丁目) 乗務員数:1名

逆区間の高速バス・夜行バス

予約サイト一覧

バス会社情報

加越能バス

TEL

0766-22-4890

営業時間

7:30~18:30(月~金) 9:00~18:00(土・日・祝)

安全への取り組み

愛知県→富山県の最安値を比較

閲覧中のバス
12月
1月
2月
3月
4月
3列独立
3,500円
3,800円
---
---
---
すべてのバス
4列標準
4,990円 5,190円
---
---
---
4列足元広め
3,800円 4,300円
---
---
---
3列独立
3,500円 3,800円
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

加越能バスの最安値を探す

地域・都道府県から最安値を探す

名古屋 → 氷見の各バス停 ひみ番屋街 氷見営業所
名古屋の各バス停 → 氷見 名古屋駅
名古屋 → 富山の各地域 富山市 高岡市・射水市 砺波・小矢部 氷見

おすすめ特集

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。