会津若松~新潟 会津若松→新潟 14:45発

日本最大級の
高速バス比較サイト

会津若松~新潟 会津若松→新潟 14:45発

2021年12月(日付未定

バス会社: 会津バス

  • 昼行便
  • 4列標準
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

12月最安値カレンダー
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 2,100円 9 2,100円 10 2,100円 11 2,100円
12 2,100円 13 2,100円 14 2,100円 15 2,100円 16 2,100円 17 2,100円 18 2,100円
19 2,100円 20 2,100円 21 2,100円 22 2,100円 23 2,100円 24 2,100円 25 2,100円
26 2,100円 27 2,100円 28 2,100円 29 2,100円 30 2,100円 31 2,100円 1 2,100円
2 2,100円 3 2,100円 4 2,100円 5 2,100円 6 2,100円 7 2,100円 8 2,100円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

会津若松駅前 14:45
北柳原 14:47
会津アピオ入口 14:53
西会津IC前 15:18
津川IC前 15:42
三川 15:49
安田IC前 16:01
川口 16:13
新潟駅前 16:36
万代シティバスセンター 16:41
乗車時間:1時間48分(会津アピオ入口〜万代シティバスセンター)

逆区間の高速バス・夜行バス

予約サイト一覧

バス会社情報

会津バス

TEL

0242-22-5555

営業時間

7:00~21:00(年中無休)

安全への取り組み

福島県→新潟県の最安値を比較

閲覧中のバス
12月
1月
2月
3月
4月
4列標準
2,100円
2,100円
2,100円
---
---
すべてのバス
4列足元広め
---
---
---
---
---
3列独立
---
---
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

会津バスの最安値を探す

地域・都道府県から最安値を探す

会津若松 → 新潟市・新津・巻の各バス停 新潟駅 万代シティバスセンター 川口
会津若松の各バス停 → 新潟市・新津・巻 会津アピオ入口 会津若松駅前 北柳原
会津若松 → 新潟の各地域 新潟市・新津・巻 新発田・阿賀野 五泉・阿賀町

おすすめ特集

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。