会津若松~新潟 新潟→会津若松 18:45発

日本最大級の
高速バス比較サイト

会津若松~新潟 新潟→会津若松 18:45発

2022年1月(日付未定

バス会社: 会津バス

  • 昼行便
  • 4列標準
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

1月最安値カレンダー
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 2,100円 18 2,100円 19 2,100円 20 2,100円 21 2,100円 22 2,100円
23 2,100円 24 2,100円 25 2,100円 26 2,100円 27 2,100円 28 2,100円 29 2,100円
30 2,100円 31 2,100円 1 2,100円 2 2,100円 3 2,100円 4 2,100円 5 2,100円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

万代シティバスセンター 18:45
新潟駅前 18:50
川口 19:13
安田IC前 19:25
三川 19:37
津川IC前 19:44
西会津IC前 20:08
会津アピオ入口 20:35
北柳原 20:39
会津若松駅前 20:41
乗車時間:1時間50分(万代シティバスセンター〜会津アピオ入口)

逆区間の高速バス・夜行バス

予約サイト一覧

バス会社情報

会津バス

TEL

0242-22-5555

営業時間

7:00~21:00(年中無休)

安全への取り組み

新潟県→福島県の最安値を比較

閲覧中のバス
1月
2月
3月
4月
5月
4列標準
2,100円
2,100円
2,100円
---
---
すべてのバス
4列足元広め
---
---
---
---
---
3列独立
---
---
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

会津バスの最安値を探す

地域・都道府県から最安値を探す

新潟市・新津・巻 → 会津若松の各バス停 会津アピオ入口 会津若松駅前 北柳原
新潟市・新津・巻の各バス停 → 会津若松 新潟駅 万代シティバスセンター 川口
新潟市・新津・巻 → 福島の各地域 郡山 会津若松 猪苗代・磐梯

おすすめ特集

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。