≪1708便≫ 身延⇒新宿 4列のびのびトイレ付き

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年6月

≪1708便≫ 身延⇒新宿 4列のびのびトイレ付き

バス会社: 京王バス

逆区間の高速バス・夜行バス

6月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… ……… ……… 1 ………
2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ………
9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ………
16 ……… 17 ……… 18 ……… 19 ……… 20 ……… 21 ……… 22 ………
23 ……… 24 ……… 25 ……… 26 ……… 27 1,450円 28 1,450円 29 ………
30 ……… ……… ……… ……… ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

身延 13:00
身延山 13:10
梅平 13:16
飯富 13:29
切石 13:35
西嶋 13:39
五開入口 13:45
鰍沢本町 13:50
青柳 13:56
古市場 14:02
南アルプス市役所 14:05
桃園 14:08
白根IC西 14:13
上今諏訪 14:17
西八幡 14:23
中央道八王子 15:49
中央道日野 15:58
中央道府中 16:05
中央道深大寺 16:09
中央道三鷹 16:11
バスタ新宿 16:31
乗車時間:2時間14分(上今諏訪〜バスタ新宿) 乗務員数:1名

車両イメージ

  • 4列足元広めシート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

京王バス

TEL

03-5376-2222

営業時間

9:00~20:00

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。