【1705】新宿〜身延線 4列ゆったり・トイレ付

日本最大級の
高速バス比較サイト

2020年10月

【1705】新宿〜身延線 4列ゆったり・トイレ付

バス会社: 京王バス

逆区間の高速バス・夜行バス

10月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… 1 ……… 2 ……… 3 ………
4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ………
11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ………
18 ……… 19 ……… 20 ……… 21 ……… 22 ……… 23 ……… 24 ………
25 ……… 26 1,600円 27 1,600円 28 1,600円 29 1,600円 30 1,600円 31 1,600円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

西八幡 19:53
上今諏訪 19:59
白根IC西 20:03
桃園 20:08
古市場 20:14
青柳 20:20
鰍沢本町 20:26
五開入口 20:31
西嶋 20:37
切石 20:41
飯富 20:47
梅平 21:00
身延山 21:06
身延 21:16
乗車時間:2時間14分(バスタ新宿〜上今諏訪) 乗務員数:1名

車両イメージ

  • 4列足元広めシート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

京王バス

TEL

03-5376-2222

営業時間

9:00~20:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。