【1701】新宿〜身延線 4列ゆったり・トイレ付

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年5月

【1701】新宿〜身延線 4列ゆったり・トイレ付

バス会社: 京王バス

逆区間の高速バス・夜行バス

5月最安値カレンダー
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 3,200円 18 3,200円 19 3,200円 20 3,200円 21 3,200円 22 3,200円
23 3,200円 24 3,200円 25 3,200円 26 3,200円 27 3,200円 28 3,200円 29 3,200円
30 3,200円 31 3,200円 1 3,200円 2 3,200円 3 3,200円 4 3,200円 5 3,200円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

バスタ新宿 09:45
中央道三鷹 10:05
中央道深大寺 10:07
中央道府中 10:11
中央道日野 10:18
中央道八王子 10:27
西八幡 12:03
上今諏訪 12:09
白根IC西 12:13
桃園 12:18
南アルプス市役所 12:21
古市場 12:24
青柳 12:30
鰍沢本町 12:36
五開入口 12:41
西嶋 12:47
切石 12:51
飯富 12:57
梅平 13:10
身延山 13:16
身延 13:26
乗車時間:2時間24分(バスタ新宿〜上今諏訪) 乗務員数:1名

車両イメージ

  • 4列足元広めシート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

京王バス

TEL

03-5376-2222

営業時間

9:00~20:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。