≪1702便≫ 身延⇒新宿 4列のびのびトイレ付き

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年6月

≪1702便≫ 身延⇒新宿 4列のびのびトイレ付き

バス会社: 京王バス

逆区間の高速バス・夜行バス

6月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… ……… ……… 1 ………
2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ………
9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ………
16 ……… 17 ……… 18 ……… 19 ……… 20 ……… 21 1,450円 22 ………
23 ……… 24 1,450円 25 1,450円 26 1,450円 27 1,450円 28 1,450円 29 ………
30 ……… ……… ……… ……… ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

身延 05:40
身延山 05:50
梅平 05:56
飯富 06:09
切石 06:15
西嶋 06:19
五開入口 06:25
鰍沢本町 06:30
青柳 06:36
古市場 06:42
南アルプス市役所 06:45
桃園 06:48
白根IC西 06:53
上今諏訪 06:57
西八幡 07:03
中央道八王子 08:29
中央道日野 08:38
中央道府中 08:45
中央道深大寺 08:49
中央道三鷹 08:51
バスタ新宿 09:11
乗車時間:2時間14分(上今諏訪〜バスタ新宿) 乗務員数:1名

車両イメージ

  • 4列足元広めシート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

京王バス

TEL

03-5376-2222

営業時間

9:00~20:00

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。