新潟~巻・潟東・燕 (平日) 燕→新潟 6:55発

日本最大級の
高速バス比較サイト

新潟~巻・潟東・燕 (平日) 燕→新潟 6:55発

2022年1月(日付未定

バス会社: 新潟交通

  • 昼行便
  • 4列標準
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

1月最安値カレンダー
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 810円 26 810円 27 810円 28 810円 29
30 31 810円 1 810円 2 810円 3 810円 4 810円 5
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

燕駅前 06:55
中央橋南口 06:57
三条燕インター東 07:00
巻潟東IC 07:09
鳥原BS 07:19
中央インター前 07:29
女池IC前 07:32
県庁 07:36
がんセンター前 07:41
市役所前(新潟市) 07:45
古町 07:49
万代シティ 07:53
新潟駅前 07:56
乗車時間:0時間50分(燕駅前〜市役所前(新潟市))

逆区間の高速バス・夜行バス

予約サイト一覧

バス会社情報

新潟交通

TEL

025-241-9000

営業時間

9:00~18:30

安全への取り組み

新潟県→新潟県の最安値を比較

閲覧中のバス
1月
2月
3月
4月
5月
4列標準
810円
810円
810円
---
---
すべてのバス
4列標準
420円 420円 420円
---
---
4列足元広め
---
---
---
---
---
3列独立
4,700円 4,700円
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。