新潟~東三条 (平日) 東三条→新潟 9:10発

日本最大級の
高速バス比較サイト

新潟~東三条 (平日) 東三条→新潟 9:10発

2022年5月(日付未定

バス会社: アイ・ケーアライアンス

  • 昼行便
  • 4列標準
  • Wi-Fi
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

5月最安値カレンダー
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 810円 24 810円 25 810円 26 810円 27 810円 28
29 30 810円 31 810円 1 810円 2 810円 3 810円 4
5 6 810円 7 810円 8 810円 9 810円 10 810円 11
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

東三条駅前 09:10
一の木戸 09:11
一の木戸商店街 09:13
本町一丁目(三条市) 09:15
本町四丁目 09:16
本町六丁目 09:17
新潟競馬場前 09:21
下須頃 09:23
三条燕IC 09:24
巻潟東IC 09:34
鳥原BS 09:44
中央インター前 09:54
女池IC前 09:56
県庁 09:59
がんセンター前 10:04
市役所前(新潟市) 10:07
古町 10:10
万代シティ 10:13
新潟駅前 10:15
乗車時間:0時間57分(東三条駅前〜市役所前(新潟市))

逆区間の高速バス・夜行バス

予約サイト一覧

バス会社情報

新潟県→新潟県の最安値を比較

閲覧中のバス
5月
6月
7月
8月
9月
4列標準
810円
810円
810円
---
---
すべてのバス
4列標準
420円 420円 420円
---
---
4列足元広め
---
---
---
---
---
3列独立
---
---
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。