新潟~東三条 (平日) 新潟→東三条 13:40発

日本最大級の
高速バス比較サイト

新潟~東三条 (平日) 新潟→東三条 13:40発

2021年12月(日付未定

バス会社: アイ・ケーアライアンス

  • 昼行便
  • 4列標準
  • Wi-Fi
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

12月最安値カレンダー
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 810円 9 810円 10 810円 11
12 13 810円 14 810円 15 810円 16 810円 17 810円 18
19 20 810円 21 810円 22 810円 23 810円 24 810円 25
26 27 810円 28 810円 29 810円 30 810円 31 810円 1
2 3 810円 4 810円 5 810円 6 810円 7 810円 8
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

新潟駅前 13:40
万代シティ 13:42
古町 13:45
市役所前(新潟市) 13:47
がんセンター前 13:50
県庁 13:56
女池IC前 14:01
中央インター前 14:03
鳥原BS 14:13
巻潟東IC 14:23
三条燕IC 14:31
下須頃 14:33
新潟競馬場前 14:36
本町六丁目 14:39
本町三丁目 14:40
本町一丁目(三条市) 14:42
一の木戸商店街 14:44
一の木戸 14:46
東三条駅前 14:47
乗車時間:1時間2分(古町〜東三条駅前)

逆区間の高速バス・夜行バス

予約サイト一覧

バス会社情報

新潟県→新潟県の最安値を比較

閲覧中のバス
12月
1月
2月
3月
4月
4列標準
810円
810円
810円
---
---
すべてのバス
4列標準
420円 420円 420円
---
---
4列足元広め
---
---
---
---
---
3列独立
5,200円 5,200円
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。