浜田道エクスプレス1号 大阪→浜田・益田

日本最大級の
高速バス比較サイト

浜田道エクスプレス1号 大阪→浜田・益田

2021年12月(日付未定

バス会社: 中国JRバス

  • 昼行便
  • 3列独立
  • トイレ付
  • Wi-Fi
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

12月最安値カレンダー
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 5,500円 8 5,500円 9 5,500円 10 6,000円 11 6,500円
12 6,500円 13 6,000円 14 5,500円 15 5,500円 16 5,500円 17 6,000円 18 6,500円
19 6,500円 20 6,000円 21 5,500円 22 5,500円 23 5,500円 24 9,000円 25 9,000円
26 8,500円 27 9,000円 28 9,000円 29 9,000円 30 9,000円 31 9,000円 1 6,500円
2 8,500円 3 9,000円 4 6,000円 5 6,000円 6 6,000円 7 6,000円 8
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

三次IC 13:50
高田IC 14:08
千代田IC 14:32
大朝IC 14:46
瑞穂IC 14:59
重富 15:10
旭IC 15:15
金城 15:23
浜田駅 15:40
三隅 16:15
益田駅前 16:45
乗車時間:6時間30分(大阪駅JR高速BT〜浜田駅)

逆区間の高速バス・夜行バス

予約サイト一覧

バス会社情報

中国JRバス

TEL

0570-010-666(中国JRバスお客様センター)

営業時間

年中無休

安全への取り組み

大阪府→島根県の最安値を比較

閲覧中のバス
12月
1月
2月
3月
4月
3列独立
5,500円
6,000円
---
---
---
すべてのバス
4列標準
9,400円 9,400円
---
---
---
4列足元広め
---
---
---
---
---
3列独立
5,000円 5,400円
---
---
---
3列(2+1)
5,000円 5,500円
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

中国JRバスの最安値を探す

地域・都道府県から最安値を探す

大阪駅(梅田) → 益田の各バス停 益田駅前
大阪駅(梅田)の各バス停 → 益田 大阪駅(梅田) ハービス大阪
大阪駅(梅田) → 島根の各地域 松江 出雲 浜田 益田 邑南町・川本町 大田 津和野町・吉賀町 江津 出雲大社

おすすめ特集

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。