2019年8月25日 とよのくに号 大分→福岡 6:25発 スーパーノンストップ

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年8月25日(日)

とよのくに号 大分→福岡 6:25発 スーパーノンストップ

バス会社: 西日本鉄道

逆区間の高速バス・夜行バス

8月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… 1 2,890円 2 2,890円 3 2,890円
4 2,890円 5 2,890円 6 2,890円 7 2,890円 8 2,890円 9 2,890円 10 2,890円
11 2,890円 12 2,890円 13 2,890円 14 2,890円 15 2,890円 16 2,890円 17 2,890円
18 2,890円 19 2,890円 20 2,890円 21 2,890円 22 2,890円 23 2,890円 24 2,890円
25 2,890円 26 2,890円 27 2,890円 28 2,890円 29 2,890円 30 2,890円 31 2,890円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

大分新川 06:25
トキハ・フォーラス 06:30
要町 06:32
椎迫 06:39
高速日田 07:46
高速基山 08:21
西鉄天神高速BT 08:55
博多BT 09:09
乗車時間:2時間30分(大分新川〜西鉄天神高速BT)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

西日本鉄道

TEL

0120-489-939

営業時間

8:00~19:00

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。