とよのくに号 福岡→大分 13:41発 スーパーノンストップ

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年7月

とよのくに号 福岡→大分 13:41発 スーパーノンストップ

バス会社: 西日本鉄道

逆区間の高速バス・夜行バス

7月最安値カレンダー
……… 1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ………
7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ………
14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ……… 18 ……… 19 ……… 20 ………
21 ……… 22 2,890円 23 2,890円 24 2,890円 25 2,890円 26 2,890円 27 2,890円
28 2,890円 29 2,890円 30 2,890円 31 2,890円 ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

博多BT 13:41
西鉄天神高速BT 14:00
高速基山 14:34
高速日田 15:08
椎迫 16:15
要町 16:20
大分(フォーラス前) 16:22
大分新川 16:27
乗車時間:2時間27分(西鉄天神高速BT〜大分新川)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

西日本鉄道

TEL

0120-489-939

営業時間

8:00~19:00

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。