とよのくに号 福岡→大分 14:11発 スーパーノンストップ

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年7月

とよのくに号 福岡→大分 14:11発 スーパーノンストップ

バス会社: 西日本鉄道

逆区間の高速バス・夜行バス

7月最安値カレンダー
……… 1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ………
7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ………
14 ……… 15 ……… 16 2,890円 17 2,890円 18 2,890円 19 2,890円 20 2,890円
21 2,890円 22 2,890円 23 2,890円 24 2,890円 25 2,890円 26 2,890円 27 2,890円
28 2,890円 29 2,890円 30 2,890円 31 2,890円 ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

博多BT 14:11
西鉄天神高速BT 14:30
高速基山 15:04
高速日田 15:38
椎迫 16:45
要町 16:50
大分(フォーラス前) 16:52
大分新川 16:57
乗車時間:2時間27分(西鉄天神高速BT〜大分新川)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

西日本鉄道

TEL

0120-489-939

営業時間

8:00~19:00

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。