両備エクスプレス神戸 (土日祝) 岡山→神戸 9:20発

日本最大級の
高速バス比較サイト

両備エクスプレス神戸 (土日祝) 岡山→神戸 9:20発

2021年12月(日付未定

バス会社: 両備ホールディングス

  • 昼行便
  • 4列標準
  • トイレ付
  • Wi-Fi
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

12月最安値カレンダー
28 29 30 1 2 3 4 2,900円
5 2,900円 6 7 8 9 10 11 2,900円
12 2,900円 13 14 15 16 17 18 2,900円
19 2,900円 20 21 22 23 24 25 2,900円
26 2,900円 27 28 29 30 31 1 2,900円
2 2,900円 3 4 5 6 7 8 2,900円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

岡山駅西口 09:20
岡山大学筋 09:25
岡山商大前 09:30
岡山IC 09:40
山陽IC 09:55
三宮BT 12:05
神戸ポートタワー前 12:25
乗車時間:2時間45分(岡山駅西口〜三宮BT)

逆区間の高速バス・夜行バス

予約サイト一覧

バス会社情報

両備ホールディングス

TEL

086-232-6688

営業時間

9:00~18:00

安全への取り組み

岡山県→兵庫県の最安値を比較

閲覧中のバス
12月
1月
2月
3月
4月
4列標準
2,900円
2,900円
2,900円
---
---
すべてのバス
4列足元広め
---
---
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

両備ホールディングスの最安値を探す

地域・都道府県から最安値を探す

岡山市 → 神戸・三宮の各バス停 神戸ポートタワー前 神戸三宮
岡山市の各バス停 → 神戸・三宮 岡山駅 岡山IC 岡山商大前 岡山大学筋
岡山市 → 兵庫の各地域 神戸・三宮 宝塚 西宮

おすすめ特集

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。