仙台~上山 (平日) 上山→仙台 6:00発

日本最大級の
高速バス比較サイト

仙台~上山 (平日) 上山→仙台 6:00発

2023年1月(日付未定

バス会社: 宮城交通

  • 昼行便
  • 4列標準
  • Wi-Fi
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

1月最安値カレンダー
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1,300円 31 1,300円 1 1,300円 2 1,300円 3 1,300円 4
5 6 1,300円 7 1,300円 8 1,300円 9 1,300円 10 1,300円 11
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

高松葉山温泉 06:00
かみのやま温泉 06:03
かみのやま駅前 06:06
リナワールド前 06:13
大学病院口 06:21
芸術工科大学前 06:31
小立1丁目 06:34
山形県庁前 06:40
広瀬通一番町 07:33
仙台駅西口 07:38
県庁市役所前 07:43
乗車時間:0時間53分(山形県庁前〜広瀬通一番町)

予約サイト一覧

バス会社情報

宮城交通

TEL

022-261-5333

営業時間

9:00~19:00

安全への取り組み

山形県→宮城県の最安値を比較

閲覧中のバス
1月
2月
3月
4月
5月
4列標準
1,300円
1,300円
1,300円
---
---
すべてのバス
4列足元広め
---
---
---
---
---
3列独立
---
---
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

宮城交通の最安値を探す

都道府県・地域から最安値を探す

山形 → 宮城の各地域 仙台
山形の各地域 → 宮城 山形市 鶴岡・庄内町 酒田・遊佐町 米沢 寒河江 西川町 かみのやま温泉
かみのやま温泉 → 宮城の各地域 仙台
かみのやま温泉 → 仙台の各バス停 仙台駅 県庁市役所前 広瀬通一番町
かみのやま温泉の各バス停 → 仙台 かみのやま駅前 かみのやま温泉 リナワールド前 高松葉山温泉

おすすめ特集

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。