珠洲特急線 金沢→のと里山空港・すずなり館前 8:30発

日本最大級の
高速バス比較サイト

珠洲特急線 金沢→のと里山空港・すずなり館前 8:30発

2021年12月(日付未定

バス会社: 北陸鉄道

  • 昼行便
  • 4列標準
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

12月最安値カレンダー
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

金沢駅 08:30
駅西合同庁舎前 08:34
中央病院 08:40
石川県庁前 08:44
戸水西 08:47
向陽台 08:58
医大病院 09:03
西山PA 09:47
穴水駅前 10:27
穴水此の木3 10:32
精育園前 10:37
のと里山空港 10:43
桜峠 10:53
寺分 11:01
柳田天坂 11:03
柳田植物公園口 11:06
内浦駒渡 11:11
鵜島 11:21
珠洲鵜飼 11:23
上戸 11:27
珠洲市役所前 11:30
すずなり館前 11:33
乗車時間:3時間3分(金沢駅〜すずなり館前)

逆区間の高速バス・夜行バス

バス会社情報

北陸鉄道

TEL

076-234-0123

営業時間

9:00~18:00

安全への取り組み

石川県→石川県の最安値を比較

閲覧中のバス
12月
1月
2月
3月
4月
4列標準
---
---
---
---
---
すべてのバス
4列標準
280円 280円 280円
---
---
4列足元広め
---
---
---
---
---
3列独立
---
---
---
---
---
3列(2+1)
1,500円 1,500円
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。