かぐや姫号 広島→竹原 20:30発

日本最大級の
高速バス比較サイト

かぐや姫号 広島→竹原 20:30発

2022年5月(日付未定

バス会社: 芸陽バス

  • 昼行便
  • 4列標準
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

5月最安値カレンダー
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 1,310円 27 1,310円 28 1,310円
29 1,310円 30 1,310円 31 1,310円 1 1,310円 2 1,310円 3 1,310円 4 1,310円
5 1,310円 6 1,310円 7 1,310円 8 1,310円 9 1,310円 10 1,310円 11 1,310円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

広島バスセンター 20:30
広島駅南口 20:41
矢賀新町二丁目 20:46
広島東IC 20:56
河内IC 21:22
新庄 21:31
大福地 21:34
竹原駅 21:47
竹原フェリー港内 21:55
乗車時間:1時間1分(広島バスセンター〜新庄)

逆区間の高速バス・夜行バス

予約サイト一覧

バス会社情報

芸陽バス

TEL

082-424-4701

営業時間

9:00~19:00(月~金)
9:00~17:45(土)

安全への取り組み

広島県→広島県の最安値を比較

閲覧中のバス
5月
6月
7月
8月
9月
4列標準
1,310円
1,310円
1,310円
---
---
すべてのバス
4列足元広め
---
---
---
---
---
3列独立
5,000円 5,000円
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。