かぐや姫号 広島→竹原・忠海 8:20発

日本最大級の
高速バス比較サイト

かぐや姫号 広島→竹原・忠海 8:20発

2022年5月(日付未定

バス会社: 芸陽バス

  • 昼行便
  • 4列標準
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

5月最安値カレンダー
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 1,500円 28 1,500円
29 1,500円 30 1,500円 31 1,500円 1 1,500円 2 1,500円 3 1,500円 4 1,500円
5 1,500円 6 1,500円 7 1,500円 8 1,500円 9 1,500円 10 1,500円 11 1,500円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

広島バスセンター 08:20
広島駅南口 08:34
矢賀新町二丁目 08:39
広島東IC 08:49
河内IC 09:15
新庄 09:23
大福地 09:26
竹原駅 09:38
竹原フェリー港内 09:47
大乗駅前 09:52
忠海駅 10:02
乗車時間:1時間3分(広島バスセンター〜新庄)

逆区間の高速バス・夜行バス

予約サイト一覧

バス会社情報

芸陽バス

TEL

082-424-4701

営業時間

9:00~19:00(月~金)
9:00~17:45(土)

安全への取り組み

広島県→広島県の最安値を比較

閲覧中のバス
5月
6月
7月
8月
9月
4列標準
1,500円
1,500円
1,500円
---
---
すべてのバス
4列足元広め
---
---
---
---
---
3列独立
5,000円 5,000円
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。