かぐや姫号 竹原→広島 7:26 発

日本最大級の
高速バス比較サイト

かぐや姫号 竹原→広島 7:26 発

2021年11月(日付未定

バス会社: 芸陽バス

  • 昼行便
  • 4列標準
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

11月最安値カレンダー
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 1,310円 30 1,310円 1 1,310円 2 1,310円 3 1,310円 4 1,310円
5 1,310円 6 1,310円 7 1,310円 8 1,310円 9 1,310円 10 1,310円 11 1,310円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

竹原フェリー港内 07:26
竹原駅 07:32
大福地 07:40
新庄 07:45
河内IC 07:52
広島東IC 08:18
矢賀新町二丁目 08:29
広島駅南口 08:41
広島バスセンター 08:53
乗車時間:1時間27分(竹原フェリー港内〜広島バスセンター)

逆区間の高速バス・夜行バス

予約サイト一覧

バス会社情報

芸陽バス

TEL

082-424-4701

営業時間

9:00~19:00(月~金)
9:00~17:45(土)

安全への取り組み

広島県→広島県の最安値を比較

閲覧中のバス
11月
12月
1月
2月
3月
4列標準
1,310円
1,310円
1,310円
---
---
すべてのバス
4列標準
840円 840円 840円
---
---
4列足元広め
---
---
---
---
---
3列独立
5,000円 5,000円
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

芸陽バスの最安値を探す

地域・都道府県から最安値を探す

竹原 → 広島市の各バス停 広島駅 広島バスセンター 広島東IC 矢賀新町2丁目
竹原の各バス停 → 広島市 新庄 大乗駅前 大福地 竹原フェリー港内 竹原駅 忠海駅
竹原 → 広島の各地域 広島市 福山 尾道 庄原 北広島町 安芸高田 東広島 府中 三原 竹原 三次・世羅町 広島空港

おすすめ特集

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。