かぐや姫号 竹原→広島 18:15 発

日本最大級の
高速バス比較サイト

かぐや姫号 竹原→広島 18:15 発

2021年12月(日付未定

バス会社: 芸陽バス

  • 昼行便
  • 4列標準
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

12月最安値カレンダー
28 29 30 1 1,310円 2 1,310円 3 1,310円 4 1,310円
5 1,310円 6 1,310円 7 1,310円 8 1,310円 9 1,310円 10 1,310円 11 1,310円
12 1,310円 13 1,310円 14 1,310円 15 1,310円 16 1,310円 17 1,310円 18 1,310円
19 1,310円 20 1,310円 21 1,310円 22 1,310円 23 1,310円 24 1,310円 25 1,310円
26 1,310円 27 1,310円 28 1,310円 29 1,310円 30 1,310円 31 1,310円 1 1,310円
2 1,310円 3 1,310円 4 1,310円 5 1,310円 6 1,310円 7 1,310円 8 1,310円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

竹原フェリー港内 18:15
竹原駅 18:21
大福地 18:29
新庄 18:34
河内IC 18:41
広島東IC 19:07
矢賀新町二丁目 19:18
広島駅南口 19:30
広島バスセンター 19:42
乗車時間:1時間27分(竹原フェリー港内〜広島バスセンター)

逆区間の高速バス・夜行バス

予約サイト一覧

バス会社情報

芸陽バス

TEL

082-424-4701

営業時間

9:00~19:00(月~金)
9:00~17:45(土)

安全への取り組み

広島県→広島県の最安値を比較

閲覧中のバス
12月
1月
2月
3月
4月
4列標準
1,310円
1,310円
1,310円
---
---
すべてのバス
4列標準
840円 840円 840円
---
---
4列足元広め
---
---
---
---
---
3列独立
5,000円 6,000円
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

芸陽バスの最安値を探す

地域・都道府県から最安値を探す

竹原 → 広島市の各バス停 広島駅 広島バスセンター 広島東IC 矢賀新町2丁目
竹原の各バス停 → 広島市 新庄 大乗駅前 大福地 竹原フェリー港内 竹原駅 忠海駅
竹原 → 広島の各地域 広島市 福山 尾道 庄原 北広島町 安芸高田 東広島 府中 三原 竹原 三次・世羅町 広島空港

おすすめ特集

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。