大阪・京都~柏崎・長岡・三条 越後交通三条営業所 21:05発

日本最大級の
高速バス比較サイト

大阪・京都~柏崎・長岡・三条 越後交通三条営業所 21:05発

2021年12月(日付未定

バス会社: 越後交通

  • 夜行便
  • 3列独立
  • トイレ付
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

12月最安値カレンダー
28 29 30 1 2 3 4 9,120円
5 6 8,200円 7 8 8,200円 9 10 9,520円 11
12 9,120円 13 14 8,200円 15 16 8,200円 17 18 9,520円
19 20 9,520円 21 22 9,520円 23 24 9,730円 25
26 9,730円 27 28 9,730円 29 30 9,730円 31 1 9,520円
2 3 4 5 6 7 8
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

21:32
五百刈 21:41
長岡IC 22:20
西山 22:33
曽地 22:38
柏崎駅前 22:57
上方 23:08
上越木田 23:54
大阪駅前 06:52
JR堺市駅 08:17
乗車時間:8時間47分(長岡駅東口〜大阪駅前)

逆区間の高速バス・夜行バス

予約サイト一覧

バス会社情報

新潟県→大阪府の最安値を比較

閲覧中のバス
12月
1月
2月
3月
4月
3列独立
8,200円
9,520円
---
---
---
すべてのバス
4列標準
6,300円
---
---
---
---
4列足元広め
5,300円 7,000円 6,200円
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

南海バスの最安値を探す

地域・都道府県から最安値を探す

三条 → 堺の各バス停 JR堺市駅 堺駅(南海本線) 堺東駅(南海高野線)
三条の各バス停 → 堺 越後交通三条営業所 東三条駅
三条 → 大阪の各地域 大阪駅(梅田) 難波(なんば) ユニバーサル・スタジオ・ジャパン 吹田 新大阪 高槻 茨木

おすすめ特集

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。