千曲バス≪立川102便≫1号車 小諸・軽井沢・佐久⇒玉川上水・立川 4列シート★車内トイレ付★車内除菌済

日本最大級の
高速バス比較サイト

千曲バス≪立川102便≫1号車 小諸・軽井沢・佐久⇒玉川上水・立川 4列シート★車内トイレ付★車内除菌済

2022年5月(日付未定

バス会社: 千曲バス

  • 昼行便
  • 4列標準
  • トイレ付
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

5月最安値カレンダー
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 1,900円 26 1,900円 27 1,900円 28 1,900円
29 1,900円 30 1,900円 31 1,900円 1 1,900円 2 1,900円 3 1,900円 4 1,900円
5 1,900円 6 1,900円 7 1,900円 8 1,900円 9 1,900円 10 1,900円 11 1,900円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

小諸駅 17:00
和田森 17:10
佐久平駅 17:15
佐久IC南 17:25
信濃追分 17:43
中軽井沢 17:49
軽井沢駅 18:05
富岡 18:57
乗車時間:3時間49分(佐久平駅〜立川駅北口) 乗務員数:1名

逆区間の高速バス・夜行バス

予約サイト一覧

バス会社情報

千曲バス

TEL

0267-62-0010

営業時間

8:40~20:00

安全への取り組み

長野県→東京都の最安値を比較

閲覧中のバス
5月
6月
7月
8月
9月
4列標準
1,900円
1,900円
---
---
---
すべてのバス
3列(2+1)
3,500円 3,700円
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

千曲バスの最安値を探す

地域・都道府県から最安値を探す

小諸・東御 → 立川・東大和・青梅の各バス停 玉川上水駅 立川駅
小諸・東御の各バス停 → 立川・東大和・青梅 小諸駅 和田森前
小諸・東御 → 東京の各地域 東京駅 新宿 池袋 渋谷 品川 下落合 中野 練馬 お台場・新木場・葛西 赤坂・六本木 二子玉川・世田谷 三鷹・小金井・小平 府中・国分寺・国立 調布・多摩・稲城 日野 八王子 立川・東大和・青梅

おすすめ特集

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。