≪新潟112便≫1号車 新潟・三条燕・長岡北⇒池袋 3列独立シート★車内トイレ付★車内除菌済

日本最大級の
高速バス比較サイト

≪新潟112便≫1号車 新潟・三条燕・長岡北⇒池袋 3列独立シート★車内トイレ付★車内除菌済

2021年12月(日付未定

バス会社: 西武バス / 新潟交通

  • 昼行便
  • 3列独立
  • トイレ付
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

12月最安値カレンダー
28 29 30 1 5,200円 2 3,400円 3 3,800円 4 3,400円
5 3,800円 6 3,400円 7 3,400円 8 3,400円 9 3,400円 10 3,800円 11 3,400円
12 3,800円 13 3,400円 14 3,400円 15 3,400円 16 5,200円 17 5,900円 18 5,200円
19 5,900円 20 5,200円 21 5,200円 22 5,200円 23 5,200円 24 5,900円 25 6,900円
26 6,900円 27 6,900円 28 6,900円 29 6,900円 30 6,900円 31 1
2 3 4 5 6 7 8
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

新潟駅前 17:05
鳥原BS 17:25
巻潟東IC 17:35
三条燕IC 17:43
17:47
長岡北 18:00
越路 18:07
小千谷IC 18:15
小出IC 18:51
六日町IC 19:05
湯沢IC 19:21
川越的場 21:22
下落合駅 22:02
池袋駅 22:17
乗車時間:4時間22分(万代シティバスセンター〜川越的場) 乗務員数:1名

逆区間の高速バス・夜行バス

予約サイト一覧

バス会社情報

西武バス

TEL

03-5910-2525

営業時間

9:00~19:00

新潟交通

TEL

025-241-9000

営業時間

9:00~18:30

安全への取り組み

新潟県→東京都の最安値を比較

閲覧中のバス
12月
1月
2月
3月
4月
3列独立
3,400円
---
---
---
---
すべてのバス
4列足元広め
1,900円 2,400円 3,900円
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

西武バスの最安値を探す

地域・都道府県から最安値を探す

新潟市・新津・巻 → 池袋の各バス停 池袋駅 東口 池袋サンシャインシティ文化会館
新潟市・新津・巻の各バス停 → 池袋 新潟駅 万代シティバスセンター 新潟港万代島フェリーターミナル 巻潟東IC 新潟大学前 新津駅 島原バスストップ(北陸自動車道)
新潟市・新津・巻 → 東京の各地域 東京駅 新宿 池袋 品川 下落合 練馬 お台場・新木場・葛西

おすすめ特集

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。