≪新潟104便≫1号車 新潟・三条燕・長岡北⇒池袋 3列独立シート★車内トイレ付★車内除菌済

日本最大級の
高速バス比較サイト

≪新潟104便≫1号車 新潟・三条燕・長岡北⇒池袋 3列独立シート★車内トイレ付★車内除菌済

2021年12月(日付未定

バス会社: 西武バス

  • 昼行便
  • 3列独立
  • トイレ付
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

12月最安値カレンダー
28 29 30 1 2 3 4
5 3,800円 6 3,100円 7 3,100円 8 3,100円 9 3,100円 10 3,400円 11 3,800円
12 3,800円 13 3,100円 14 3,100円 15 3,100円 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

新潟駅前 07:05
鳥原BS 07:25
巻潟東IC 07:35
三条燕IC 07:43
07:47
長岡北 08:00
越路 08:07
小千谷IC 08:15
小出IC 08:51
六日町IC 09:05
湯沢IC 09:21
川越的場 11:22
下落合駅 12:02
池袋駅 12:17
乗車時間:4時間22分(万代シティバスセンター〜川越的場) 乗務員数:1名

逆区間の高速バス・夜行バス

予約サイト一覧

バス会社情報

西武バス

TEL

03-5910-2525

営業時間

9:00~19:00

新潟県→東京都の最安値を比較

閲覧中のバス
12月
1月
2月
3月
4月
3列独立
3,100円
---
---
---
---
すべてのバス
4列足元広め
2,200円 2,400円 3,900円
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

WILLERの最安値を探す

地域・都道府県から最安値を探す

新潟市・新津・巻 → 池袋の各バス停 池袋駅 東口 池袋サンシャインシティ文化会館
新潟市・新津・巻の各バス停 → 池袋 新潟駅 万代シティバスセンター 新潟港万代島フェリーターミナル 巻潟東IC 新潟大学前 新津駅 島原バスストップ(北陸自動車道)
新潟市・新津・巻 → 東京の各地域 東京駅 新宿 池袋 品川 下落合 練馬 お台場・新木場・葛西

おすすめ特集

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。