オリーブ松山1号 名古屋→松山 女性専用席

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年6月

オリーブ松山1号 名古屋→松山 女性専用席

バス会社: JR四国バス

逆区間の高速バス・夜行バス

6月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… ……… ……… 1 ………
2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ………
9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ………
16 ……… 17 ……… 18 ……… 19 7,500円 20 7,500円 21 ……… 22 9,000円
23 9,000円 24 6,500円 25 6,500円 26 6,500円 27 6,500円 28 ……… 29 9,000円
30 9,000円 ……… ……… ……… ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

名古屋駅 23:00
岩塚駅前 23:12
桑名駅前 23:45
松茂 04:55
徳島駅前 05:10
高松駅 06:38
川内IC 09:02
松山IC口 09:12
天山橋 09:16
大街道 09:30
JR松山駅 09:37
乗車時間:7時間38分(名古屋駅〜高松駅)

車両イメージ

  • 3列独立シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

JR四国バス

TEL

087-825-1657(高松予約センター)
088-602-1090(徳島予約センター)
089-941-0489(松山予約センター)
088-866-2489(高知予約センター)

営業時間

8:00〜19:00

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。