2019年9月 オリーブ松山2号 松山→名古屋 女性専用席

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年9月

オリーブ松山2号 松山→名古屋 女性専用席

バス会社: JR四国バス

逆区間の高速バス・夜行バス

9月最安値カレンダー
1 9,000円 2 6,500円 3 7,500円 4 6,500円 5 6,500円 6 11,000円 7 9,000円
8 9,000円 9 7,500円 10 6,500円 11 6,500円 12 6,500円 13 12,000円 14 12,000円
15 11,000円 16 11,000円 17 6,500円 18 6,500円 19 6,500円 20 12,000円 21 12,000円
22 ……… 23 ……… 24 ……… 25 ……… 26 ……… 27 ……… 28 ………
29 ……… 30 ……… ……… ……… ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

JR松山駅 19:30
大街道 19:38
天山橋 19:51
松山IC口 19:56
川内IC 20:06
高松駅 22:17
徳島駅前 23:44
松茂 23:59
桑名駅前 05:19
岩塚駅前 05:52
名古屋駅 06:04
乗車時間:7時間35分(高松駅〜岩塚駅前)

車両イメージ

  • 3列独立シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

JR四国バス

TEL

087-825-1657(高松予約センター)
088-602-1090(徳島予約センター)
089-941-0489(松山予約センター)
088-866-2489(高知予約センター)

営業時間

8:00〜19:00

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。