14114便 ゆったり4列シート(トイレ付) 名古屋⇒飯田 高速バス 夜行バス

日本最大級の
高速バス比較サイト

2018年10月

14114便 ゆったり4列シート(トイレ付) 名古屋⇒飯田

バス会社: 名鉄バス

逆区間の高速バス・夜行バス

10月最安値カレンダー
……… 1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ………
7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ………
14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ……… 18 2,420円 19 2,420円 20 2,420円
21 2,420円 22 2,420円 23 2,420円 24 2,420円 25 2,420円 26 2,420円 27 2,420円
28 2,420円 29 2,420円 30 2,420円 31 2,420円 ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

名鉄バスセンター 14:00
桃花台 14:31
馬篭PA 15:19
園原 15:30
昼神温泉 15:44
昼神温泉 15:46
阿智 15:51
伊賀良 16:05
飯田駅前 16:16
飯田商工会館 16:20
乗車時間:2時間5分(名鉄バスセンター〜伊賀良)

車両イメージ

  • 4列ゆったりシート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

名鉄バス

TEL

052-582-0489

営業時間

8:00~19:00

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。