14114便 ゆったり4列シート(トイレ付) 名古屋⇒飯田 高速バス 夜行バス

日本最大級の高速バス比較サイト 昼行便 夜行便27,000プランを掲載中!

2018年8月

14114便 ゆったり4列シート(トイレ付) 名古屋⇒飯田

バス会社: 名鉄バス

逆区間の高速バス・夜行バス

8月最安値カレンダー
……… ……… ……… 1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ………
5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ……… 11 ………
12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ……… 18 ………
19 ……… 20 ……… 21 ……… 22 1,480円 23 1,480円 24 1,480円 25 1,480円
26 1,480円 27 1,480円 28 1,480円 29 1,480円 30 1,480円 31 1,480円 ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

名鉄バスセンター 14:00
桃花台 14:31
馬篭PA 15:19
園原 15:30
昼神温泉 15:44
昼神温泉 15:46
阿智 15:51
伊賀良 16:05
飯田駅前 16:16
飯田商工会館 16:20
乗車時間:2時間5分(名鉄バスセンター〜伊賀良)

車両イメージ

  • 4列ゆったりシート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

名鉄バス

TEL

052-582-0489

営業時間

8:00~19:00

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。