【14005】名古屋〜飯田線 4列ゆったり・トイレ付

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年4月

【14005】名古屋〜飯田線 4列ゆったり・トイレ付

バス会社: 名鉄バス

逆区間の高速バス・夜行バス

4月最安値カレンダー
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24 2,600円
25 2,600円 26 2,600円 27 2,600円 28 2,600円 29 2,600円 30 2,600円 1 2,600円
2 2,600円 3 2,600円 4 2,600円 5 2,600円 6 2,600円 7 2,600円 8 2,600円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

飯田商工会館 05:30
飯田駅前 05:34
伊賀良 05:49
駒場(中央道昼神温泉) 05:56
馬篭PA 06:13
桃花台 07:01
07:29
名鉄バスセンター 07:38
乗車時間:1時間40分(伊賀良〜栄)

車両イメージ

  • 4列足元広めシート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

名鉄バス

TEL

052-582-0489

営業時間

8:00~19:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。