2019年9月 いわき~郡山~会津若松 (平日) 会津若松→郡山 10:22発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年9月

いわき~郡山~会津若松 (平日) 会津若松→郡山 10:22発

バス会社: 会津バス

逆区間の高速バス・夜行バス

9月最安値カレンダー
1 ……… 2 1,200円 3 1,200円 4 1,200円 5 1,200円 6 1,200円 7 ………
8 ……… 9 1,200円 10 1,200円 11 1,200円 12 1,200円 13 1,200円 14 ………
15 ……… 16 1,200円 17 1,200円 18 1,200円 19 1,200円 20 1,200円 21 ………
22 ……… 23 1,200円 24 1,200円 25 1,200円 26 1,200円 27 1,200円 28 ………
29 ……… 30 1,200円 ……… ……… ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

東山グランドホテル 10:22
原瀧駐車場 10:24
御宿東鳳 10:28
会津武家屋敷前 10:30
鶴ヶ城・合同庁舎前 10:40
神明通り 10:43
若松駅前ターミナル 10:50
北柳原 10:52
会津アピオ入口 10:58
コパル前 11:39
第六中学校 11:41
桑野3丁目 11:43
郡山女子大学 11:45
郡山市役所 11:46
安積黎明高校 11:48
虎丸 11:50
郡山駅 12:10
乗車時間:1時間12分(会津アピオ入口〜郡山駅)

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

会津バス

TEL

0242-22-5555

営業時間

7:00~21:00(年中無休)

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。