2019年8月 29002便 4列シート(トイレ付き) 仙台・二本松⇒日立・東海・ひたちなか・水戸

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年8月

29002便 4列シート(トイレ付き) 仙台・二本松⇒日立・東海・ひたちなか・水戸

バス会社: 茨城交通

逆区間の高速バス・夜行バス

8月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… 1 2,300円 2 2,300円 3 2,400円
4 2,400円 5 2,300円 6 2,300円 7 2,300円 8 2,300円 9 2,400円 10 2,400円
11 2,400円 12 2,400円 13 2,400円 14 2,400円 15 2,400円 16 2,400円 17 2,400円
18 2,400円 19 2,300円 20 2,300円 21 ……… 22 ……… 23 ……… 24 ………
25 ……… 26 ……… 27 ……… 28 ……… 29 ……… 30 ……… 31 ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

仙台駅前 07:35
二本松BS 08:50
北茨城IC 10:33
日立駅 11:12
東海駅 11:51
大工町 12:52
自由ヶ丘 12:56
内原駅 13:22
乗車時間:5時間17分(仙台駅前〜大工町)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

茨城交通

TEL

029-309-5381

営業時間

9:00~18:00

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。