2020年2月 29002便 4列シート(トイレ付き) 仙台・二本松⇒日立・東海・ひたちなか・水戸

日本最大級の
高速バス比較サイト

2020年2月

29002便 4列シート(トイレ付き) 仙台・二本松⇒日立・東海・ひたちなか・水戸

バス会社: 茨城交通

逆区間の高速バス・夜行バス

2月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… ……… ……… 1 ………
2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ………
9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ………
16 ……… 17 ……… 18 2,350円 19 2,350円 20 2,350円 21 2,350円 22 2,450円
23 2,450円 24 2,450円 25 2,350円 26 2,350円 27 2,350円 28 2,350円 29 2,450円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

仙台駅前 07:35
二本松BS 08:50
北茨城IC 10:33
日立駅 11:12
東海駅 11:51
大工町 12:52
自由ヶ丘 12:56
内原駅 13:22
乗車時間:5時間17分(仙台駅前〜大工町)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

茨城交通

TEL

029-309-5381

営業時間

9:00~18:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。